Как найти работу в малом бизнесе: в «Технограде» пройдет карьерный квиз

27 ноября 2019 00:00

Как найти работу в малом бизнесе: в «Технограде» пройдет карьерный квиз

3 декабря в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» состоится карьерный квиз для желающих найти работу в сфере малого бизнеса. Он будет проходить с 11:00 до 15:00 на площадке павильона № 63 «Арт.Техноград» на ВДНХ. Карьерный квиз рассчитан на тех, кто оказался без работы или планирует сменить сферу деятельности.

Вниманию соискателей предложат 70 вакансий по различным специальностям. Встречи с потенциальными работодателями будут проходить в формате прямого диалога.

«В мероприятии заняты более 40 представителей малого и среднего бизнеса Москвы, где открыты вакансии в сферах продаж, подбора персонала, финансов и бухучета, строительства, торговли и других. Мы приглашаем заинтересованных горожан посетить инновационно-образовательный комплекс “Техноград” и принять участие в карьерном квизе», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Участники квиза также смогут пройти профориентационное тестирование, узнать о том, как правильно составить резюме, принять участие в деловой игре и освоить навыки самопрезентации.

Представителям бизнеса эксперты расскажут о тонкостях подбора кандидатов. Предприниматели узнают о современных способах и технологиях поиска, найма, адаптации и мотивации сотрудников.

В зоне стендов компании будут проводить презентации и рассказывать об открытых вакансиях.

Вход на мероприятие свободный. Необходима предварительная регистрация. 

«Техноград» — инновационный образовательный комплекс, предлагающий новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга. Здесь представлены программы, посвященные более чем 40 наиболее востребованным на рынке труда профессиям, а также профессиям будущего. Проект курирует Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы. Кроме того, в «Технограде» регулярно проводят тематические экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия. Расписание можно посмотреть на сайте комплекса.

 


Новости по теме