Открытие «Острова Мечты», или Русский Диснейленд глазами звезд

01 марта 2020 14:54

Открытие «Острова Мечты», или Русский Диснейленд глазами звезд

29 февраля в Москве открылся уникальный парк развлечений, не имеющий аналогов в мире. «Остров Мечты» стал первым в России городским курортом, который включил себя крупнейший крытый тематический парк развлечений в Европе. 

В первый же день его посетили около 40 тысяч человек. Были в их числе звезды и известные блогеры.

Одним из первых на открытие «Острова Мечты» откликнулся телеграм-канал Небожена: блогер напомнила о том, что 50 лет на этом месте была промзона, где собирались лишь асоциальные личности:

"50 лет на этом засранном уголке Нагатинской поймы не было ничего, кроме использованных шприцов, разбитых бутылок и запчастей от ЗиЛа"

Небожена отдельно отметила удобство расположения парка: "Парк в отличие от «Порта Авентуры» и французского «Диснейленда» не у черта на рогах, а в 20 минутах от центра". 

Позже блогер опубликовала еще один пост - уже после посещения парка. Небожена отметила, что цена на билет приемлема, в частности, в сравнении с билетами в аналогичные зарубежные парки: 

"Билет, кстати, стоит без малого 9 тыс рублей (это семейный тариф, самый дорогой)... вы знаете как денюжка мне дорога, но даже я считаю цену приемлемой (в американском Диснейленде платят $100 с человека)".

Восхитился блогер размахом и наполненностью парка: 

"Остров мечты» это... целый кластер, включающий в себя ландшафтный парк, набережную, гостиницу, концертный зал, детскую яхтенную школу и ещё много чего. Территория сравнима по площади со 140 футбольными полями. Стеклянный потолок в 50 раз больше купола Рейхстага. Помимо парка аттракционов для детей внутри центра есть тематические улицы, повторяющие узнаваемые архитектурные элементы Барселоны, Рима, Лондона и тд. Размах и наполненность этого парка действительно впечатляет".

Отметились на открытии и медийные личности – одна из звезд российских сериалов Анна Хилькевич и участница «Comedy Woman» Надежда Сысоева.

Актриса и участница "Comedy Woman" Надежда Сысоева выложила пост в Instagram о посещении парка 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сижу в кафе мечты всех девочек Hello Kitty и радуюсь, что успела заехать на открытие парка - «Остров мечты» - это уникальный парк развлечений, не имеющий аналогов в мире, включает в себя крупнейший крытый тематический парк развлечений в Европе ! Чего тут только нет 😜👻 А ещё очень удобно, что он находится в черте города и будет работать в любое время года. 😜Всем рекомендую посетить. Будьте осторожны ☝🏻☝🏻☝🏻 Билеты можно приобрести ТОЛЬКО на официальном сайте и в кассе. #ОстровМечтыАттракционы Все подробности в аккаунте @dream_island_park

Публикация от Надя Сысоева (@inadenka)


Анна Хилькевич отдельно отметила уникальность парка развлечение – наличие крыши: 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наконец-то, Свершилось!!! В России, а точнее пока в Москве, открылся гигантский парк развлечений «Остров мечты» Вы не представляете друзья, сколько лет я ждала этого момента🥳😂💪🏽 Я даже делала в голове просчеты, и все мои умозаключения сводились к тому, что открыть такой парк в России невозможно...🤔 Потому что у нас в стране большая часть времени - зима. Но ребята, которые открыли этот парк вышли ситуации, сделав гигантскую крышу.🌈 Но помимо огромной крыши, тут есть бешеное количество магазинов, кафе, ресторанов, аттракционов, и других различных развлечений для детей и взрослых.👠👔🕶 Видно, что ребята постарались на славу✨ все так красиво устроено😍 а ещё говорят, что скоро тут откроется гостиница, где родители смогут провести весело время, пока их дети развлекаются😂. Смотрите мои сторис, фотографии прилагаю. Добро пожаловать и до встречи в парк «Остров Мечты».@dream_island_park #ОстровМечтыАттракционы

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)



Новости по теме