Москвичи завоевали пять медалей на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

09 декабря 2019 00:00

Москвичи завоевали пять медалей на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

Спортсмены из Москвы завоевали награды на международных соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу, которые прошли в Польше. Там же состоялся финал Кубка мира среди участников, выступающих в парных дисциплинах.

Среди команд в дисциплине «формейшн-микст» (мужчины и женщины) первое место заняла столичная команда Strategic Brilliant.

Также москвичи отлично показали себя в дисциплине Main class free style. Победителями финала Кубка мира стали Дарина Козлова и Алексей Кондрашин из спортивной школы № 29 «Хамовники». Анастасия Гусарова и Константин Самойлов, представляющие комплексную спортивную школу олимпийского резерва «Юность Москвы» — «Спартак», завоевали серебро.

Кроме того, российские спортсмены заняли весь пьедестал почета в дисциплине Main class contact style. Москвичи Ангелина Мушто и Сергей Свирин, Анна Орехова и Александр Машков стали обладателями золотых и бронзовых наград. Серебро — у Елизаветы Новак и Дмитрия Маслова из Санкт-Петербурга.


Новости по теме

25/08/2022
2 года назад
type 1
type 2 1

"Миллион призов" для активных и спортивных: Что ещё нужно знать москвичам об акции

В этом году вместе с выборами муниципальных депутатов пройдёт акация "Миллион призов - #ВыбираемВместе2022". Один из партнёров акции рассказал о причинах участия в программе