Comedy Club за маски! А ты?

14 мая 2020 19:13

Comedy Club за маски! А ты?

С 12 мая вся Москва должна носить маски и перчатки в магазинах и ТЦ, в такси и общественном транспорте. Кто-то способ защиты нашего здоровья считает ущемлением прав. А кто-то ищет в новой реальности повод для позитива. Например, артисты проектов Comedy Club Production. 

Главным аксессуаром весны сезона 2020 она стала … нет, не для девочек из Comedy Woman, а для Антона Шастуна из «Импровизации». «Будьте в тренде и берегите себя!» — новый девиз новой моды.

Андрей Аверин просит всех беречь свое здоровье и здоровье окружающих, носить маску и перчатки, мыть руки, не трогать лицо. И дает еще пару советов: от «радуйтесь весне» до «не переходите дорогу на красный» (интересно, почему «носите синее»?)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья мои, прошу вас: берегите своё здоровье и здоровье окружающих вас людей! Носите маски и перчатки, мойте руки, не трогайте лицо, радуйтесь весне, уважайте старших, поливайте цветы, носите синее, варите кукурузу, не переходите дорогу на красный цвет!)) Всем наикрепчайшего здоровья! P.S. Это фото, кстати, обработано антисептиком!)) #здоровье #забота #счастье #жизнь #спасибо #люди #москва #россия #health #care #happy #world #russia #people #peace #love #friends

Публикация от Андрей Аверин (@averinandrei)

Надя Сысоева из Comedy Woman просит подписчиков носить маски не только в «Инстаграме» и желает всем здоровья.

Позитивный настрой спасет самоизоляцию. А маски — здоровье. Носите их правильно и не болейте! 


Новости по теме