Центр занятости «Моя работа» поможет трудоустроиться в банк или контакт-центр 300 офисным специалистам

11 октября 2022 16:40

Центр занятости «Моя работа» поможет трудоустроиться в банк или контакт-центр 300 офисным специалистам

11 октября Центр занятости «Моя работа» проведет открытый отбор для крупнейшего российского государственного банка и аутсорсингового контакт-центра. Эти компании планируют нанять более 300 специалистов на позиции старшего клиентского менеджера, оператора абонентского отдела и консультанта.

«Служба занятости развивает и укрепляет связи с бизнесом, чтобы обеспечить пул вакансий для соискателей с разным опытом и потребностями. Для тех, кто претендует на офисные позиции, 11 октября свои предложения представят наши партнеры — “Сбербанк” и группа компаний Wilstream. Подготовиться к собеседованиям и успешно презентовать себя соискателям помогут карьерные консультанты центра “Моя работа”. Все позиции доступны кандидатам без опыта работы или с минимальным стажем в полгода. Открытый отбор может стать отличным стартом карьеры, особенно для молодых специалистов», — рассказала Анна Петухова, заместитель директора центра занятости «Моя работа».

С 12:00 до 14:00 пройдет открытый отбор на позицию старшего клиентского менеджера в банке. В задачи такого сотрудника входит предлагать клиентам продукты и услуги финансовой организации, консультировать их по возникающим вопросам и помогать в оформлении необходимых документов, а также совершать трансакции и вести базы.


{image}
Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы


В числе требований к соискателям — опыт работы в банковской сфере не менее шести месяцев, образование — не ниже среднего профессионального. Кандидатам предлагается график работы пять дней в неделю с двумя плавающими выходными. В числе бонусов — регулярное обучение и возможность карьерного роста. В соцпакет входят расширенная программа добровольного медицинского страхования с первого дня и льготное страхование для близких, а также скидки на продукты компаний-партнеров.

С 15:00 до 16:30 пройдут открытые отборы на вакансии в аутсорсинговый контакт-центр. На позиции оператора абонентского отдела и консультанта требуются люди в возрасте от 18 лет со средним образованием. Опыт работы не обязатеЦентр занятости «Моя работа» поможет трудоустроиться в банк или контакт-центр 300 офисным специалистамециалистам предстоит принимать и осуществлять исходящие звонки и консультировать клиентов. Необходима грамотная речь без дефектов и владение офисным программным обеспечением. Компания предлагает соискателям пройти трехдневное обучение, самостоятельно выстроить удобный для себя график или даже выбрать удаленную работу. Сотрудники будут обеспечены бесплатным питанием.

Запись на открытый отбор доступна по ссылке.

Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. В ее структуру входит 57 отделов трудоустройства, большинство из которых расположены в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг находятся по адресам: улица Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Шаболовка, дом 48. Для сотрудников под риском увольнения, открыт кадровый хаб на улице Куусинена, дом 2, строение 1.


Источник:  https://www.mos.ru/news/item/114257073/

Новости по теме

07/12/2022
1 год назад
type 1
type 2 1

Столичный центр занятости «Моя работа» помогает горожанам трудоустроиться на ведущие промышленные предприятия

Рост спроса на «синих воротничков» — один из главных трендов 2022 года. Востребованность в них сохранится и в будущем в связи с импортозамещением и локализацией производств