HR-премию Trainings 2022 вручили агентству инноваций столицы

17 марта 2022 23:52

HR-премию Trainings 2022 вручили агентству инноваций столицы

Агентство инноваций Москвы выиграло всероссийскую премию по управлению персоналом Trainings 2022. Об этом сообщил глава городского департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин в среду, 16 марта.

Он отметил, что экспертное жюри признало агентство лучшим за организацию и сопровождение начала карьеры в государственной отрасли.

— Агентство инноваций Москвы накопило внушительный опыт в области адаптации кадров и карьерной архитектуры для государственного сектора. За последние три года оно стало карьерным лифтом для почти 300 молодых специалистов, работающих с технологиями и инновациями. Многие из них сейчас управляют проектами в разных ведомствах и подведомственных организациях правительства Москвы, — заявил руководитель ведомства.

{image}
Фото: Софья Сандурская / АГН Москва


Фурсин добавил, что с 2019 года число прошедших стажировку в учреждении специалистов увеличилось наполовину. При этом важную роль в существовании агентства играет наставничество, которое позволяет достигнуть эффективных результатов за кратчайшие сроки, говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы.

font-size: 14pt;">

До этого стало известно, что столица стала лауреатом всероссийской туристической премии Russian Travel Awards в номинации «Лидер делового туризма». Помимо этого, награду получил проект Москвы и Санкт-Петербурга «Два города — миллион впечатлений», который признали лучшим межрегиональным туристическим проектом в минувшем году.


Источник:  https://vm.ru/news/953827-hr-premiyu-trainings-2022-vruchili-agentstvu-innovacij-stolicy

Новости по теме