Победители программы «Миллион призов» прошлых лет рассказали о призах

02 сентября 2022 20:47

Победители программы «Миллион призов» прошлых лет рассказали о призах

В сентябре стартует конкурс «Миллион призов», в котором разыграют различные подарки. «Вечерняя Москва» решила узнать у двух победителей конкурса прошлых лет, какие эмоции они испытали, узнав, что стали обладателями столичных квартир.

— Я был ошарашен, когда узнал результаты конкурса. Очень доволен проектом! От этого голосования ничего не ожидал, если честно говорить. Просто проголосовал без всяких надежд на что-либо. Когда узнал, не поверил, подумал, что мошенники издеваются. Но оказалось есть, где жить, — рассказал участник конкурса Андрей Лозовский.

При этом он отметил, что в его планы входит остаться жить в этой квартире.


{image}

Фото: Александр Авилов / АГН Москва


Также эмоциями с «ВМ» поделился и другой участник программы «Миллион призов» Сергей Семенченко.

— Эмоции от итогов конкурса только положительные. Я не рассчитывал и не думал о том, что могу выиграть квартиру. Я просто проголосовал, не рассчитывая на итоПобедители программы «Миллион призов» прошлых лет рассказали о призахурса. Голос свой отдал за партию «Единая Россия». Собираюсь жить в квартире. Ремонт в ней уже сделан, и ремонт отличный, скажу я вам! Я полностью доволен итогами, — подытожил он.

В этом году в число партнеров акции «Миллион призов» войдут розничные сети компаний «Виктория», «Магнит», «Сахалинский икорный дом» и многие другие. Руководитель управления по внешним коммуникациям розничной сети «Магнит» Антон Карпов отметил, что программа одинаково выгодна как ее участникам, так и представителям бизнеса. По его словам, опыт прошлых лет показывает, что у акции будет хороший отклик.

Также стало известно, что свыше 5,7 тысячи кандидатов прошли регистрацию на выборы муниципальных депутатов Москвы.


Источник:  https://vm.ru/news/992052-pobediteli-programmy-million-prizov-poluchat-kvartiry-v-moskve

Новости по теме