«Тут круто»: российские звезды о посещении «Острова Мечты»

01 марта 2020 15:35

«Тут круто»: российские звезды о посещении «Острова Мечты»

29 февраля в Москве открылся уникальный парк развлечений, не имеющий аналогов в мире. «Остров Мечты» стал первым в России городским курортом, который включил себя крупнейший крытый тематический парк развлечений в Европе. 

На территории русского Диснейленда располагается более 20 современных аттракционов, подходящих для всех возрастов. Многие аттракционы не имеют аналогов в мире: Летающий театр «На крыльях ветра», 4D Медиа библиотека «Библиотека Снежной королевы», Катальная гора с VR контентом «Гонка будущего» и многие другие.

В первый же день его посетили около 40 тысяч человек. Были в их числе звезды и известные блогеры с детьми.

Российская хип-хоп и рэп-исполнительница, телеведущая Айза Анохина отчиталась об отличном выходном с детьми, проведенном в новом парке, в Instagram. Айза сообщила: 

"тут круто! Территория огромная, голова кружится, не знаешь, куда бежать. И на каком аттракционе кататься. Масштабно и красиво!". "Здорово, что в Москве открывается так много всего интересного!" - подытожила телеведущая. 

Телеведущая Юлия Барановская опубликовала пост в Instagram - о посещении парка вместе с детьми. Она отметила уникальность парка ("настоящий русский Диснейленд"), большое количество аттракционов и городской променад: 

"На территории парка невероятное количество аттракционов, 9 сказочных миров со всемирно известными персонажами и городской променад стилизованный под улицы разных стран". Отдельно Барановская отметила систему скидок: "доступна система скидок, а в стоимость билета будет включено еще посещение кукольного театра". 

Актриса и участница "Comedy Woman" Надежда Сысоева выложила пост в Instagram о посещении парка 

"Сижу в кафе мечты всех девочек Hello Kitty и радуюсь, что успела заехать на открытие парка - «Остров мечты» - это уникальный парк развлечений, не имеющий аналогов в мире, включает в себя крупнейший крытый тематический парк развлечений в Европе! Чего тут только нет! А ещё очень удобно, что он находится в черте города и будет работать в любое время года. Всем рекомендую посетить". 

Анна Хилькевич отдельно отметила уникальность парка развлечение – наличие крыши: 

"В России, а точнее пока в Москве, открылся гигантский парк развлечений «Остров мечты». Вы не представляете друзья, сколько лет я ждала этого момента ???????????????? Я даже делала в голове просчеты, и все мои умозаключения сводились к тому, что открыть такой парк в России невозможно...???? Потому что у нас в стране большая часть времени - зима. Но ребята, которые открыли этот парк вышли ситуации, сделав гигантскую крышу»". 



Новости по теме