«Техноград» на ВДНХ открывает онлайн-курс «Трансформация карьеры и бизнеса»

22 марта 2022 14:56

«Техноград» на ВДНХ открывает онлайн-курс «Трансформация карьеры и бизнеса»

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ приглашает всех желающих пройти новый онлайн-курс «Трансформация карьеры и бизнеса». Обучение бесплатное, для участия необходимо зарегистрироваться.

«Во время прохождения программы участники смогут соотнести свой карьерный опыт с текущими потребностями рынка и запросами работодателей. Одних это подтолкнет к тому, чтобы перейти в предпринимательство, а другие скорректируют профессиональную стратегию на ближайшее время. На занятиях они освоят навыки цифрового общения и самоорганизации», — отмечает руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Курс проводится впервые. Всего будет шесть вебинаров, продолжительность каждого составит один час. Они будут начинаться в одно и тоже время — 19:00. Количество участников неограниченно. По окончании программы слушатели получат электронные сертификаты. Проект поддерживает Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Первое занятие состоится 22 марта. На нем расскажут, как ставить цели, принимать сложные решения и грамотно планировать профессиональную деятельность. Слушателям объяснят, как важно постоянно заниматься самообразованием и как не бояться брать ответственность за свою работу.


{image}


На втором занятии, 24 марта, участники узнают, как выстраивать рабочие коммуникации, если вы трудитесь удаленно от офиса. Преподаватель поможет адаптироваться к формату общения в цифровом пространстве, например, совещаниям в Zoom, а также телефонным переговорам и электронной переписке. Расскажет о нюансах организации рабочего пространства дома.

На третьем занятии, 29 марта, разберут ключевые составляющие онлайн-маркетинга. Участники познакомятся с правилами создания визуальных и текстовых материалов, научатся анализировать и четко подбирать целевую аудиторию проекта, составлять воронку продаж и запускать новый бренд в онлайн-среде. Лектор поделится опытом увеличения продаж и формирования стабильного потока клиентов.

Четвертое занятие, 31 марта, посвятят системе планирования и моделирования рабочих процессов. Будут затронуты важны«Техноград» на ВДНХ открывает онлайн-курс «Трансформация карьеры и бизнеса»сы: как все успевать и не выгореть, как строить планы в режиме неопределенности, что такое гибкое планирование и как его интегрировать в жизнь.

На пятом занятии, 5 апреля, речь пойдет о том, как вывести проект на рынки других стран. Слушатели познакомятся с программами для начинающих предпринимателей.

Последнее, шестое занятие, пройдет 7 апреля. Вместе со спикером участники выяснят, что для них важно в профессиональной деятельности. Слушатели поделятся идеями, а эксперт поможет их проанализировать, скорректировать и наметить стратегию развития.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — уникальная образовательная площадка на ВДНХ, предлагающая новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы.

Центр развития карьеры является одним из направлений деятельности «Технограда». Специалисты центра помогают в карьерном планировании, поиске призвания и трудоустройстве. Актуальную базу офисных вакансий можно найти по ссылке. Для работодателей центр предлагает содействие в подборе квалифицированных сотрудников.




Источник:  https://www.mos.ru/news/item/103952073/

Новости по теме

23/11/2019
4 года назад
type 1
type 2 18

Один день в московском колледже, или Где осваивают профессии будущего

Что общего между программированием и картиной, как научить робота и лампу взаимодействовать и почему важно внедрять игровые практики в образовательный процесс — в материале <span style="color:red"><span style="color:red">mos</span>.ru</span>.