Центр «Моя карьера» проведет тренинги для женщин с детьми

15 мая 2022 14:45

Центр «Моя карьера» проведет тренинги для женщин с детьми

В мае специализированный центр «Моя карьера» проведет занятия бесплатной партнерской школы «Мама — страховой агент». Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в пятницу, 13 мая.

— Совместно с известной страховой компанией мы разработали обучающий курс, который позволит освоить актуальную специальность и сразу же начать зарабатывать. При этом каждая мама сможет самостоятельно определять свой график, — рассказала директор центра «Моя карьера» Ирина Швец.

Эксперты центра расскажут о жизни социальных сетей в профессиональной деятельности, научат планировать время, вести деловую переписку и дадут советы по сохранению эмоционального баланса.


{image}

Фото: Сергей Ведяшкин / АГН Москва


Занятия начнутся 18 мая. Они пройдут в центре занятости по адресу улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Для участия необходима предварительная регистрация на портале «Моя карьера», передает официальный >сайт мэра Москвы.

Накануне стало известно, что центр «Моя карьера» открывает набор на четвертый поток в школу нянь «Бабушка и дедушка на час». Курс продлится четыре недели.


Источник:  https://vm.ru/news/966495-centr-moya-karera-provedet-treningi-dlya-zhenshin-s-detmi

Новости по теме

23/11/2019
4 года назад
type 1
type 2 18

Один день в московском колледже, или Где осваивают профессии будущего

Что общего между программированием и картиной, как научить робота и лампу взаимодействовать и почему важно внедрять игровые практики в образовательный процесс — в материале <span style="color:red"><span style="color:red">mos</span>.ru</span>.